Аренда / Жилая / квартира, Ростов-на-Дону, , улица Нансена, 45 000
Каталожный номер — F083637 НЕ ФЕЙК!
Сдается полноценная двухкомнатная квартира в ЖК "Гринсайд". В квартире сделан качественный ремонт, присутствует вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Первая сдача! В качестве квартирантов предпочтительна семейная пара без маленьких детей. Проживание с животными строго запрещено.
Преимущества «Гринсайд» как на ладони. Всё нужное на расстоянии шага. ТЦ «Горизонт» в 5 минутах, ТЦ «РИО» в 2 минутах. Своя инфраструктура на территории: магазины, спортзалы, кафе, объекты социальной сферы.
«Гринсайд» создаёт комфортные условия для всех жильцов. Для детей разных возрастных групп предусмотрены отдельные площадки. Взрослым тоже будет чем заняться: уютные мангальные зоны, беседки и другие места отдыха.
Звоните! Покажем квартиру в удобное для Вас время.
Если вам понравилось объявление, то вы можете нажать лайк и оно добавиться на вашу страничку. И вы всегда сможете найти его снова.